Четверг, 28.03.2024, 16:43
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28

Вот и добрались мы до этапа, на котором по моим очень большим надеждам может начаться серьёзнейшая борьба за итоги всего чемпионата. До конца сезона осталось три этапа, ровно столько, сколько необходимо и достаточно для полного зачёта. Очень надеюсь, что действующий чемпион Северо-Запада Олег Ортинов попытается отстоять свой титул, ну или хотя бы не отдать его кому бы то ни было просто так без борьбы. Так же очень надеюсь, что вице чемпион СЗ Герман Фокин, поднабравший за последний год и опыта и большущих умений и мастерства, не пропустит возможность целого сезона и попробует взять уже основной титул, титул чемпиона, которых в его послужном списке ещё и не было ни одного. Ну а об охотнике за всевозможными победами, званиями, титулами, рекордами Максе Борисове уже и говорить не приходится. В прошлом сезоне в угоду московскому оупену Макс пожертвовал очередным чемпионским званием, которого, кстати, у него ещё не было, но жертва себя не оправдала. Есть ещё ряд очень сильных и амбициозных игроков, которые вполне могут включиться в борьбу, если и не за чемпионское звание, то уж за пьедестал и призы чемпионата, за новенькие стиговские хай спиды, точно. 
В общем, есть предположения и надежды, что третий этап может подарить любопытнейшую интригу и очень интересный состав участников.

Напомню, что сеяные на этап игроки (Белавин, Малыгин, Никитина, Жолобов, Иванов, Афонин, Данилов, Белавина И., Пономарёв и Окунев) подходят на регистрацию к 15 часам и начинают играть с высшей лиги.
Павлов Н., Горин и Смирнов Н. начинают турнир с первой лиги в 12-30. 

1 декабря 2013г, воскресение. ПМЦ "МИР" (клуб "Маска"). Проспект Энгельса, 133, кор. 2, за универсамом Лайм, (ст метро "Проспект Просвещения")
Начало турнира в 10-30. Регистрация в зале до 10-15.
Турнирный взнос 250 руб. (дети до 12 лет на квалификацию и игры в номерных лигах - 150 руб.) 

DV
 

Просмотров: 438 | Добавил: Пчела | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru