Пятница, 29.03.2024, 12:11
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Итоги Командного турнира
18:00
Итоги Командного турнира

Вот мы и вернули к жизни созданный не так давно и нестандартный командный парный турнир под названием ДаблКап.
Команды из двух игроков- друзей, родственников, одноклубников и приятелей вышли на старт, чтобы в любой борьбе поддержать друг друга и подставить плечо своему товарищу по игре. Перед гонгом слышалось там и тут звонкое "гип-гип ура" и все его разновидности, помогающие почувствовать настрой и азарт будущего сражения. Командный дух, подтверждающийся постоянным обменом радостью от забитых голов, сообщениями о том, как идут НАШИ дела, постоянно пронизывал зал соревнований и наполнил тихую воскресную гавань Маски ликующим игровым ликом детства, игры, жизни и движения!
Особенной непосредственностью в выражении своих эмоций, конечно, выделялись наши маленькие представители лиги новичков, второй лиги. Они выражают себя так, как видят и чувствуют, их радость добрая и открытая,  и  отчаяние от пропуска голов яркое и печальное. Мы ж с вами понимаем, что радость одной команды сопровождается проигрышем другой, сталкиваются одновременно две противоположные эмоции, на маленьком расстоянии и от этого бывает и любому взрослому, старающемуся сдерживать себя, трудно не начать бурчать, обижаться и даже пустить слезу порой хочется, но …возраст не позволяет, поэтому ворчим))). Но это не значит, что мы не должны позволять выражать естественные эмоции победителей и радость от забитых голов детям и тем, кто играет всей своей душой, так, как чувствует.
И ещё, хотелось бы написать, вспоминая и прошлые командные игры, о том, что некоторые игроки делают приёмы, вкладываясь  настолько, что даже молча, они кричат через пас и удар, мощно замыкая. А другие мягонько и технично делают приём, но далее крик радости вырывается наружу. Мы все разные, но всех нас объединила игра под названием настольный хоккей! Будем благоразумны и справедливы!

Турнир прошёл хорошо, собрал много юниоров- будущего нашего нахока!
Поздравляем победителей 3-го Дабла- Никиту Павлова, освоившего азы стиги в родной Маске и Бориса Вельмогу, недавнего новичка, хватающего всё слёта.
Молодцы!
Артём Блинов и Руслан Камалов наши поздравления с серебром Дабла!
В Первой лиге приятно поздравить команду Нагорных!
 
Даблкап, 27.11.2016 Даблкап, 27.11.2016 #11  Даблкап, 27.11.2016 Даблкап, 27.11.2016 #20
В первую очередь старшего представителя, тк Александр старается изучить игру и играть постоянно и везде, и его игра мне кажется более техничной. Саша младший эмоциональным настроем и вложением всей силой желаний в удары тоже заслужил победы. Так как при равных силах выиграет тот, кто больше хотел и больше стремился. Поэтому, его задорной радости я никак не хочу помешать какими-то замечаниями)))
Лену Столярову- с первыми медалями, с первыми победами, с серебром Первой лиги и с настольно-хоккейными успехами сына! азарта, желания и стремлений!
Во второй лиге с победой команду неожиданного состава -Жору Титова, который тянул всё и очень рад награде и Еву Ком, уже начавшую неожиданно кокосить!
Конечно, Жору мы планировали увидеть в другой лиге, но и Жора не Макс Борисов…пока,  и Ева- не старший Олег Борисов, умеющий применить неожиданные нестандартные атаки.
Итоги турнира в скорпионе.
Награды нашли своих героев. В торжественной обстановке прошло награждение ребят, кто ездил с нами в пионерлагерь, выиграл турниры по теннису и за исполнение гимна нахоку!
Даблкап, 27.11.2016 Даблкап, 27.11.2016 #1
 ПМЦ МИР отблагодарило участников Дабла своими дипломами. И от Федерации Северо-Запада всем спасибо за участие!
Ждём на следующих турнирах! ДаблКап возможно проведём в начале года, таким образом, закрыв полностью нишу 3-его Дабла.
А весной по традиции Кубок в большом зале.
Фото с турнира в группе Турниры ФНХ СЗ,
и на магнопусе. www.magnopus.ru
Вход по фотоссылке.



Просмотров: 4370 | Добавил: Пчела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru