Четверг, 18.04.2024, 12:54
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Январь » 24

Морозы крепчают, а юные масковцы и старшее поколение воспитанников укрепляют свои ряды всё новыми спортсменами-игроками, готовыми побороться или только начать путь турнирных боёв за первый настоящий трофей, детский Кубок Спб.

IMG_5842 IMG_5864 IMG_5852 IMG_5838

Приличный десант масковцев высадился сегодня на самом крайнем юге нашего заснеженного города в библиотеке 2Юбилейной", там где проходил 2-ой этап XV Деткого кубка, "Весна-2010". Результаты оказались не столь радужными, как хотелось бы, но ведь ещё и не весна, мы будем стараться, бороться, тренироваться, и всё будет. А урожай грамот мы всё равно привезли, хоть, и не той пробы.

Серьёзное отношение к игре показал наш шутник и затейник Герман Исаков и даже остался на старшую группу, что собственно помогло ему не остаться без заветного почётного листка. Иванов Максим остался очень доволен своим 4-ым местом в высшей лиге, продемонстрировав неплохое владение комбинациями перед своими родителями, у него было некое показательное выступление, родители тоже были довольны успехами Максима. Даша тоже отыграла и младших и старших и ещё продолжала играть, когда Кубок закончился, грамоты она тоже получила и планирует улучшать свой результат. Дима Поляков занял такое место, какое и планировал, правильно расчитав свои нынешние силы. Артём Малыгин не смог повторить свой предыдущий успех, игра не заладилась, как и у Даши, и 5-ое место стало для него неудачным. Алексия тоже вспомнила, что такое ДК, сыграв вне зачёта, и даже ей не удалось сместить с первого места победителя ДК и обладателя последнего Кубка Олега Ортинова.

Подробнее о Детском Кубке можно прочитать на

http://www.stigahockey.spb.ru/

Просмотров: 571 | Добавил: Пчела | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru