Пятница, 29.03.2024, 09:48
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Май » 29

Второй розыгрыш и собственно последний в этом сезоне состоялся. Но как и предыдущий полного состава команды, к сожалению, не смог собрать. Не было одного из лидеров, Игоря Петрова, легионера, который был и взят в состав команды, чтобы уж наверняка быть посильнее и выиграть по возможности  первое место.  Место было отвоёвано только второе, но кубок на 23 февраля, и за второе место имел место быть.
Всё это время он красовался в кабинете заведующей Маски, а 25 мая был успешно в процессе 4-ёх кругового марафона передан на хранение тому, кто заслужил.


Второй розыгрыш Хранителей командного кубка Фото0119     Второй розыгрыш Хранителей командного кубка Фото0105
Поляков, Куруч и ДВ                    Цветков и Ваганов

Итак, собравшись вчетвером, лидеры масочного движения, Артём Малыгин, Даша Куруч, Дима Поляков и Дима Гарцуев, встретившись каждый с каждым четырежды, определили, кто на сегодня сильнее. С большим разрывом в три  победы первым стал Гарцуев, набравший 20 очков. Второй Артём Малыгин-14 очков. Третье и четвертое место с небольшой между собой разницей заняли Дима Поляков и Даша, набрав всего по 2-3 победы, либо ничейки, сильно отстав от ребят, которых мы уже пригласили в состав Норд-Веста, нашего более крепкого клуба.
Второй розыгрыш Хранителей командного кубка Фото0128   Второй розыгрыш Хранителей командного кубка Фото0127
Победитель и участники           Артёму весело
На будущий год надо будет подумать, как создать несколько или, хотя бы, два боеспособных коллектива, тем более, что командное детское движение планируется развивать и дать старт многоэтапному теперь уже турниру для детских команд СПб.  Ведь в Маске занимаются ещё многие ребята, котрые теперь уже даже и обзавелись хоккеями, среди них Саша Цветков, Саша Ваганов(623), Алекс Брусницын, Максим и Денис Ивановы, которые в последнее время отошли от стиги. Кое-что показывает в игре и Герман Исаков, а если бы не ленился, то вполне бы боролся в вышке детского кубка.
Второй розыгрыш Хранителей командного кубка Фото0122    ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: Пчела | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru