Пятница, 29.03.2024, 09:22
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Май » 12

  Закончились майские праздники, а вместе с ними и праздничные турниры всего питерского сезона. Праздничные, потому что организованы они были не рутинно и буднично, а с размахом, продуманно, как событие неординарное. Сама идея мастерса добавила во весь питерский сезон дополнительный интерес, интригу, цель и значимость всех крупных турниров. Реализация такого сезона – это показатель большой заботы о нас, о людях, играющих в настольный хоккей. Большое спасибо всей Федерации настольного хоккея СПб за организацию и реализацию такого масштабного и интересного проекта. Особая благодарность, конечно же, главному идейному и материальному вдохновителю всех этих праздников Марку Городницкому. Поздравляю, у вас всё получилось в высшей степени превосходно.
    Что касается завершающего аккорда, питерского Оупена и Мастерса, то и этот аккорд стал мажорным. Всё, и участие в турнире мировых звёзд первой величины, и оформление зала, и выбор места проведения соревнований, и много-много чего ещё, включая прямую видео трансляцию, заслуживает однозначно высшей оценки и искренней благодарности. Молодцы!
Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #29  Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #66

  Также обязательно хочется поздравить всех триумфаторов прошедших турниров.
Во-первых, Андрей Воскобойников. Победа на этапе Мирового тура, по качественному составу участников вполне приближенного к разряду элитного, дорогого стоит.
Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #69  Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #70
Макс Борисов, пока ещё продолжает удивлять. Но, к сожалению, этот удивляющий интерес уже очень скоро сменится на ожидаемость результата. И сенсации в дальнейшем могут возникать только со знаком минус. Но сейчас Макс на коне и большой молодец. Так держать.
Очень хочется отметить Дмитрия Петрова. Игрокам, заслужившим право играть в нашем разряде, что-то достойное противопоставить дерзкой и резкой молодости непросто. Это может сделать только очень выдающийся игрок.
Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #72  Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #97
Финалы Дмитриченко – Галузо стали для нас вполне обычным явлением. Но то, что самый титулованный игрок текущего питерского сезона выигрывает итоговый Мастерс, не только историческое, но и знаковое событие. Петербург сегодня по всем показателям однозначно вышел в лидеры всего российского НХ. Олега с победой в самом элитном закрытом турнире российского сезона. Где в соперниках не было ни одного случайного игрока, где были лишь лучшие, и то не все, а только подтвердившие своё высочайшее мастерство игроки.
Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #112  Мастерс-Спб-2011 Мастерс-Спб-2011 #116
И, конечно, большими буквами поздравления Северному Сиянию! Удивительная команда. Кто бы мог поставить на её победу в итоговом Мастерсе? А вот случилось. Но если так рассмотреть, то их победа не очень-то случайная. У них сейчас есть тот внутренний куражный настрой и единение, которое у их соперников уже в далёком прошлом. Они сейчас этакая Пирамида в её лучшие времена единого порыва и вдохновения. Так что всё вполне заслужено и справедливо. Молодцы!

Ещё раз спасибо ФНХ СПб за отличный сезон.
ДB

Просмотров: 435 | Добавил: Пчела | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru