Четверг, 28.03.2024, 16:49
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Март » 16 » Основатель турнира в преддверии Кубка Москвы-2012
01:24
Основатель турнира в преддверии Кубка Москвы-2012

Михаил Марголис о Кубке Москвы, запись телевизионной программы к вашему вниманию, почти "Время настольного хоккея"!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zbQZXr7FVzU

 

Добро пожаловать на Moscow Region Cup – Atlant – 2012!
Единственный российский элитный этап Мирового тура ITHF
Ледовый дворец «Арена «Мытищи». 17-18 марта 2012 года

Информация на сайте и с сайта  http://moscup.boardhockey.ru/ 

Он-лайн трансляция во время игр.

logo_2012_am-450.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солидная дюжина

Основанный на старте нового тысячелетия первый отечественный международный турнир по настольному хоккею, под названием «Кубок Москвы», заработал за свою 12-летнюю яркую историю репутацию самого престижного, масштабного и уважаемого соревнования в календаре ITHF (Международная федерация настольного хоккея). В 2005 году ему присвоили «элитный» ранг и включили в «большую шестерку» этапов Мирового тура ITHF, наряду с турнирами в Стокгольме, Праге, Риге, Осло и Хельсинки.

С Moscow Cup начинали свое восхождение к вершинам международного рейтинга, титулам чемпионов мира и Европы, многие нынешние звезды мирового настольного хоккея. И, конечно, все игроки российской сборной разных созывов.

В предыдущие годы оргкомитет Moscow Cup последовательно и принципиально стремился к инициированию прогрессивных тенденций в отечественном и мировом настольном хоккее, в определенном смысле задавал тон развитию этого вида спорта.

Высокие требования к залам, где проводится турнир, расширение географии и числа участников, постоянное увеличение призового фонда, выпуск эксклюзивной атрибутики, телерепортажи и привлечение большого количества печатных СМИ к освещению турнира, создание слоганов соревнования, специальные призы победителям, звезды спорта и шоу-бизнеса в качестве почетных гостей и, конечно, открытие новых игроков – обязательные составляющие Moscow Cup.

mytishi.jpgСегодня турнир делает новый принципиальный шаг в своем развитии. Он обретает мощного партнера – популярный клуб Континентальной Хоккейной Лиги «Атлант» (Московская область), в минувшем сезоне ставший победителем Западной конференции КХЛ и финалистом Кубка Гагарина. Эстетическое перекликание хоккея с шайбой и настольного хоккея воплотиться на современной «Арене «Мытищи», где смогут соседствовать мастера большого хоккея и виртуозы пластиковой шайбы.

XII элитный российский этап Мирового тура ITHF переехал в Московскую область и получил официальное название - Moscow Region Cup – Atlant – 2012.

Призовой фонд соревнования – 12 тыс. долл. США – рекордная сумма для этапов Мирового тура ITHF.

На Moscow Region Cup – Atlant – 2012 должны выступить практически все ведущие игроки планеты, включая действующего чемпиона мира Олега Дмитриченко (Россия), двукратного победителя мировых первенств и единственного трехкратного триумфатора российского элитного этапа Мирового тура ITHF Рони Нуттунена (Финляндия), двукратного чемпиона Европы Ахти Лампи (Финляндия), многократного победителя элитных этапов МТ ITHF Петер Тмея (Чехия), лидеров мощной сборной Латвии Эдгарса Цайцса и Атиса Силиса и еще многих звезд из Швеции, Норвегии, Украины, Хорватии и других стран.


Moscow Region Cup – Atlant – 2012 сохранит в своем титульном названии имя Дмитрия Ледовских – одного из пионеров российского настольного хоккея ушедшего из жизни в 2009 году.

По традиции к участию в престижном соревновании оргкомитет допустит и дебютантов мастер-турниров. Это отличный шанс для всех любителей настольного хоккея и прежде всего представителей Московской области, испытать себя в противостоянии с подлинными ассами игры и начать свой путь в этом прекрасном виде спорта.

Дебютанты турнира - Валерий Меладзе и Сергей Галанин :)
Поп-вёзды  Меладзе и  Галанин на открытии Кубка Москвы-2011.

Просмотров: 417 | Добавил: Пчела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru