Четверг, 28.03.2024, 14:20
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Январь » 20 » Юниорский кубок Северо-Запада
18:42
Юниорский кубок Северо-Запада

Вместе с Крещенскими морозами, купаниями в проруби и первыми ясными солнечными деньками в наш северный город вернулись и ранее проводимые, даже не в один этап, детско-юношеские соревнования Северо-Запада. Детский НХ в нашем городе жив и развивается, а значит и будущее у нашего нахока есть.

Безоговорочное превосходство над своими ровесниками продемонстрировал Дима Малыгин. Он обыграл всех своих соперников, не оставив ни у кого даже иллюзии возможной победы. Молодец! И поздравляем его с титулом первого обладателя кубка Северо-Запада среди юниоров. 
Молодёжь, чей возраст перевалил за отметку 15 лет к соревнованиям не допускались. Поэтому возможными главными соперниками у Малыгина за титул могли стать обладатели ДК СПБ Митя Афонин и Никита Жолобов. Но они приболели и турнир пропустили. А вот многоопытный Никита Павлов и ещё один масочник Коля Иванов должны были составить главную конкуренцию на пьедестале. Однако совсем неожиданно их потеснил Даниил Мушников, став серебряным призёром Юниорского кубка СЗ. Очень здорово, молодец, Даниил! Коля Иванов в личной победе над Никитой завоевал себе бронзовую медаль турнира, оставив Никиту без главных призов. Пятым стал Лев Степанов, только шестым Гоша Левашов и замкнули таблицу высшей лиги Герман Быковский, Серёжа Алексеев и Сергей Немолот.
 
В первой лиге борьба за первенство получилась более упорной. Георгий Павлов, лишь в стыковом матче уступив Сергею Немолоту право играть в лиге сильнейших, был очень близок к выигрышу первой лиги. Но минимальное поражение в личной встрече от Тимура Кудашева наградило Георгия лишь серебряной медалью, а Тимура - золотой. Алекси Бёрн выиграл бронзу, так же обыграв главного своего конкурента Родиона Синицына в личной встрече. Пятым стал Саша Крикоров, а его брат Паша занял седьмое место, уступив шестую строчку Максиму Корсуку лишь по разнице шайб. На восьмом месте обосновался Матвей Кряжев, а Артём Блинов получил очень хорошую практику игр с ребятами, которые уже достаточно много умеют в настольном хоккее.
 
Любопытный турнир получился у новичков. Эту лигу сформировали ребята без пока ещё узнаваемых настольно-хоккейных имён. Но вот победитель этой лиги Андрей Ямков показал, что он мог бы не затеряться и в лиге повыше. Семь побед в восьми матчах, шесть из которых выиграны но ноль. Великолепный результат и по праву первое место. Для определения второго и третьего призёра лиги пришлось считать разницу забитых и пропущенных шайб, которая лучше оказалась у Арсения Солдатова, а с ней и второе место в лиге. А вот третье место, удивительное дело, занял игрок, который ещё не ходит даже в школу. Мирослав Романов. Вот это уже серьёзная заявка на будущего чемпиона. Очень здорово! Всего в одном очке от пьедестала остановился Огил Абдугаффоров. Лишь на пятом месте многим уже известный Тимофей Кряжев. На шестой и седьмой строчке расположились Вова Сигарёв и Георгий Петрин. И совсем первые знакомства с турнирным нахоком получили Ксюша Обоева, единственная девочка на турнире, и Лёня Клочков.  
 
1. Дмитрий Малыгин
2. Даниил Мушников
3. Николай Иванов
4. Никита Павлов
5. Лев Степанов
6. Георгий Левашов
7. Герман Быковский
8. Сергей Алексеев
9. Сергей Немолот
 
10. Тимур Кудашев
11. Георгий Павлов
12. Алекси Бёрн
13. Родион Синицын
14. Александр Крикоров
15. Максим Корсук
16. Павел Крикоров
17. Матвей Кряжев
18. Артём Блинов
 
19. Андрей Ямков
20. Арсений Солдатов
21. Мирослав Романов
22. Одил Абдугаффоров
23. Тимофей Кряжев
24. Владимир Сигарёв
25. Георгий Петрин
26. Ксения Обоева
27. Леонид Клочков
       


Просмотров: 535 | Добавил: Пчела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru