Четверг, 18.04.2024, 12:36
Главная Регистрация Вход
  
Приветствую Вас, Гость · RSS

Меню сайта
XIV ЧСЗ 2013/2014
Итоговый рейтинг

Очки
1. Белавин Д. 126 
2. Малыгин Д.
123
3. Афонин Д.
115

Подробнее см. здесь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Май » 15 » 18 Кубок Северо-Запада
21:38
18 Кубок Северо-Запада

Кубок вновь у Алекса!!! Двое представителей Северного сияния  в призовой тройке! Поздравляем Алекса Берна, Никиту Павлова и Артёма Блинова!
В младшей возрастной группе сильнее всех оказался нынешний обладатель Детского кубка Данила Титов. Однако опередить своего постоянного преследователя Семёна Битюкова ему удалось лишь на одну строчку. Даня со следующего сезона уже по возрасту переходит в старший разряд. А вот у Семёна и Ильи (оба 2008гр) плюс у ребят из любительской лиги СевЗап будет возможность в будущем сезоне выиграть турнир будущих чемпионов среди младших классов. 
 
Завершился 18-ый сезон Северо-Запада. Спасибо всем участникам соревнований! Призовая тройка молодёжь! Но очень радует, что и ветераны и старейшины настольного хоккея не забывают о традиционном старинном кубке. Алекс Бёрн не уступил никому переходяший кубок и подтвердил своё лидерство, записав своё имя ещё раз в историю Северо-Запада.
Никита Павлов, которого мы по-прежнему считаем своим масковским, серебряный призёр. И третье место у совсем ещё молодого сборника Артёма Блинова.
Утешительный кубок у Артёма Будаева, переигравший Вадима Матвеева. А третья в этой компании Даша Куруч, очень редко, но вполне успешно играющая на турнирах. Илья Ревунов, претендент этого сезона на Лучшего новичка и по возрасту вполне подходящий для Кубка любителей, рискнул сыграть в основном кубке и провёл свои игры неплохо. Ещё лучше прошел лигу мастеров его ровесник Семён Битюков. Летом. Поедем на 4-ую смену в лагерь тренироваться. 
В наших клубах поменялся график.
В этом сезоне только субботние дни, начало попозже, чтобы успеть в школу, клуб в 21 ч закрывается. Пришлось сократить количество игр. 
Однако чемпионат пройдет как всегда в длинных круговых играх. Ждём всех в следующем сезоне! Надеюсь также обновить часть площадок!
Фото в группе ВК. Турниры ФНХ Северо-Запада. 


Просмотров: 1266 | Добавил: Пчела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФНХ СЗ © 2024
Федерации-Коллеги
ITHF

Дни Рождения
Друзья сайта
  • ФНХ СПб
  • РФНХ
  • ITHF
  • Amarga.ru